Войти на сайт Регистрация Забыли пароль?
Конкурс завершен, Вы можете ознакомиться с результатами

Регистрация открыта с 11 февраля по 12 марта 2019г. с 0:00 до 23:59 по московскому времени.

Первый тур олимпиады: отборочный, дистанционный, проводится 14 марта 2019 г.

Второй тур олимпиады: очный, проводится 23 марта 2019г. с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская 68, аудитория 725.

# Участник Статус Рейтинг
# Участник Статус Рейтинг
1 Косарева Юлия Александровна Конкурс пройден 28
2 Клюева Анастасия Павловна Конкурс пройден 26
3 Водясова Ирина Алексеевна Конкурс пройден 24
4 Самолькин Максим Сергеевич Конкурс пройден 24
5 Хомяков Илья Михайлович Конкурс пройден 23
6 Ивашкина Анна Николаевна Конкурс пройден 23
7 Ерёмина Алина Александровна Конкурс пройден 23
8 Рычкова Светлана Алексеевна Конкурс пройден 22
9 Семелева Кристина Сергеевна Конкурс пройден 22
10 Зотов Данила Сергеевич Конкурс пройден 22
11 Грызайкина Софья Павловна Конкурс пройден 22
12 Колистратова Анастасия Александровна Конкурс пройден 20
13 Сидоров Андрей Владимирович Конкурс пройден 20
14 Корчагин Никита Владимировтч Конкурс пройден 19
15 Дроганова Ангелина Витальевна Конкурс пройден 19
16 Тиньгаева Ксения Сергеевна Конкурс пройден 19
17 Серебряков Сергей Александрович Конкурс пройден 19
18 Баймашева Марьям Рафаилевна Конкурс пройден 19
19 Иванкина Юлия Дмитриевна Конкурс пройден 18
20 Кисткина Татьяна Николаевна Конкурс пройден 18
21 Федотова Алеся Евгеньевна Конкурс пройден 18
22 Колесников Никита Евгеньевич Конкурс пройден 17
23 Крутин Евгений Александрович Конкурс пройден 17
24 Белименко Алина Олеговна Конкурс пройден 16
25 Ильичев Николай Александрович Конкурс пройден 16
26 Осипов Игорь Алексеевич Конкурс пройден 16
27 Коновалов Глеб Александрович Конкурс пройден 15
28 Соколова Полина Викторовна Конкурс пройден 15
29 Капкаев Салават Ринатович Конкурс пройден 15
30 Берест Анастасия Васильевна Конкурс пройден 15
31 Лобачева Дарья Сергеевна Конкурс пройден 13
32 Гурин Рустам Альбертович Конкурс пройден 13
33 модонов олег евгеньевич Конкурс пройден 13
34 Голубь Ангелина Сергеевна Конкурс пройден 12
35 Карабанова Айгель Растямовна Конкурс пройден 12
36 Фомина Дарья Александровна Конкурс пройден 11
37 Хромов Игнат Анатольевич Конкурс пройден 11
38 Фунтиков Евгений Николаевич Конкурс пройден 10
39 Мякушова Алимя Абдулкаримовна Конкурс пройден 10
40 Кузьмина Дарья Владимировна Конкурс пройден 10
41 Шитова Анастасия Артемовна Конкурс пройден 10
42 Комлев Павел Олегович Конкурс пройден 9
43 Абдрашитов Айса Мянсурович Конкурс пройден 8
44 Наумов Артур Вячеславович Конкурс пройден 7
45 Прохоров Илья Олегович Конкурс пройден 7
46 Юсупова Марьям Камильевна Конкурс пройден 6
47 Князева Юлия Александровна Конкурс пройден 6
48 Славкин Вячеслав Михайлович Заявка аннулирована 0
49 Тамбовцев Артём Александрович Заявка аннулирована 0
50 Кокорева Ольга Александровна Заявка аннулирована 0
« 1 2 »