Войти на сайт Регистрация Забыли пароль?
Конкурс завершен, Вы можете ознакомиться с результатами

Регистрация открыта с 11 февраля по 11 марта 2020г. с 0:00 до 23:59 по московскому времени.

Первый тур олимпиады: отборочный, дистанционный, проводится 13 марта 2020 г.

Второй тур олимпиады: дистанционный, проводится 21 марта 2020г. с 12:00 до 13:00 онлайн.

# Участник Статус Рейтинг
# Участник Статус Рейтинг
1 Назарова Елена Дмитриевна Конкурс пройден 30 / 17 → 23
2 Елистратова Екатерина Витальевна Конкурс пройден 25 / 22 → 23
3 Окунева Ксения Александровна Конкурс пройден 25 / 22 → 23
4 Баляева Анастасия Дмитриевна Конкурс пройден 27 / 19 → 23
5 Храмова Полина Андреевна Конкурс пройден 26 / 18 → 22
6 Вирясов Владислав Сергеевич Конкурс пройден 26 / 18 → 22
7 Родькин Андрей Валерьевич Конкурс пройден 25 / 19 → 22
8 Пивкин Егор Сергеевич Конкурс пройден 25 / 18 → 22
9 Фадин Максим Владимирович Конкурс пройден 25 / 18 → 22
10 Огрина Софья Дмитриевна Конкурс пройден 25 / 17 → 21
11 Андронова Анастасия Ивановна Конкурс пройден 27 / 15 → 21
12 Анаскина Алеся Алексеевна Конкурс пройден 25 / 16 → 20
13 Штырлова Дарья Евгеньевна Конкурс пройден 25 / 13 → 19
14 Миронов Кирилл Александрович Первое испытание провалено 24 / 0 → 12
15 Белкина Валерия Сергеевна Первое испытание провалено 24 / 0 → 12
16 Шадрин Антон Альбертович Первое испытание провалено 24 / 0 → 12
17 Кондюрова Елизавета Игоревна Первое испытание провалено 23 / 0 → 12
18 Котлов Вячеслав Николаевич Первое испытание провалено 23 / 0 → 12
19 Замотаева Ольга Алексеевна Первое испытание провалено 21 / 0 → 11
20 Басова Анастасия Александровна Первое испытание провалено 21 / 0 → 11
21 Спиридонова Мария Сергеевна Первое испытание провалено 21 / 0 → 11
22 Бурдаева Александра Михайловна Первое испытание провалено 20 / 0 → 10
23 Абышова Динара Сиясат кызы Первое испытание провалено 19 / 0 → 10
24 Мурзаев Алексей Александрович Первое испытание провалено 16 / 0 → 8
25 Минеева Елена Витальевна Первое испытание провалено 15 / 0 → 8
26 Слугарёв Павел Константинович Первое испытание провалено 13 / 0 → 7
27 Богданов Артем Владимирович Первое испытание провалено 13 / 0 → 7
28 Бодрова Ксения Андреевна Первое испытание провалено 7 / 0 → 4
29 Баландина Дарья Евгеньевна Первое испытание провалено 0 / 0 → 0
30 Грачев Дмитрий Сергеевич Готов к первому испытанию 0 / 0 → 0
31 Крыжановская Ольга Владимировна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
32 Фарносова Ольга Александровна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
33 Святкин Кирилл Иванович Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
34 Славкина Анна Алексеевна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
35 Каштанова Дарья Дмитриевна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
36 Шукшина Полина Игоревна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
37 Мирошкин Юрий Евгеньевич Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
38 Белова Виктория Олеговна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
39 Тулумбаева Сабина Радиковна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
40 Сошкина Оксана Александровна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0
41 Храмова Полина Андреевна Заявка аннулирована 0 / 0 → 0